Перейти к содержимому

Фотография

Рюкзаки и чехлы для винтовок, баллонов и насосов ВД

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1694

#1681 Twilighter

Twilighter
  • Пользователи
  • Cообщений: 68

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 21:39

Вадим, приветствую! Седьмой год ваш рюкзак для Лели служит верой и правдой! Ничего не сломалось, не разорвалось, не разошлось, а еще и испачкать трудно (материал супер)!

Только радует - не говорю про аксессуары, которые всегда под рукой в кармашках, каждый на своем месте, так стяжки на рюкзаке оказались почти весьма очень кстати, хоть свитер с плащем в скатке прихватить, хоть коврик... И не жалею, что попросил вас поставить крупную молнию.

Для Лешика такой же заказать на вашем сайте лучше?

Сообщение отредактировал Twilighter: 20 Ноябрь 2017 - 21:42

#1682 Docent59ru

Docent59ru
  • Продавцы
  • Cообщений: 683
  • Город\Town:Пермь
  • Имя\Name:Вадим
  • Матадор №:3441
  • Леля №:059

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 20:42

Доброго дня! За отзыв большое спасибо. Я тоже с 2010 года в эксплуатации держу рюкзачок. Он теперь со мной на рыбалку ходит, так как Лельку переселил к Моте в 750-й.

Заказать можно на сайте или в личку написать.

Немного поздно увидел пост. На заказ ответил  :)

#1683 Docent59ru

Docent59ru
  • Продавцы

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 18:40

Всегда идем навстречу!
Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!

Нас иногда просят сделать с рюкзаком некоторые странные вещи :)
Если это конструктивно возможно и не нарушает принципа качества: "надежно и надолго", - мастер соглашается.
Вот и сегодня отправили один из таких заказов Денису в Иваново Ивановской области.
Характеристики изделия: Рюкзак 750 с серо-красной вышивкой 43-001, без боковых стяжек, без клапанов над молниями (основная и карманы), усиленные молнии, в перегородке пенка, защитный бортик, вентилируемые лямки. Ткань: т.синий420 рсс/серый420 рсс.

669263503.jpg415963051.jpg
нестандартный рюкзак без козырьков и стяжек
Как говориться, любой каприз в пределах разумного, возможен.

Думаю, дождевик не помешал бы. Основная молния сверху при сильном дождике может воду немного пропустить. Но тут защитный бортик капли к винтовке на пропустит.
Это второй рюкзак, заказанный Денисом. Скидка -20%.

Не могу не похвалить мастера. Качество как всегда - отменное. Посмотрите в полном размере: ровные строчки капроновой нити, аккуратные стыки подвернутых вовнутрь тканей на боковых торцах наружных карманов!

Некоторые копирайтеры этих рюкзаков неумение делать усиленные стыки с поворотом ткани прячут под тесьмой обычный накладной стык с бахромой среза ткани. Надежности не добавляет - обратите внимание при выборе!

Сообщение отредактировал Docent59ru: 03 Декабрь 2017 - 08:41

#1684 Twilighter

Twilighter
  • Пользователи

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 20:24

Рюкзак приехал!

Качестве отличное - особенно подкупило то, что даже кончики ниток на швах обожжены (подплавлены), чтобы шов не расползался. Приятно держать в руках особенно из 900 ткани - плотный, добротный такой!

Сумка-разгрузка полностью соответствует описанию в теме - отличная помощница при пристрелке, например, да и на простой лесной прогулке, когда всё можно удобно разместить под рукой.

Вадиму и мастеру огромное спасибо за отличное предложение на рынке "домиков" для девайсов и кропотливую работу, соответственно!

Но отмечу таки одно малюсенькое "но" - когда Лешик заезжал к себе в "домик", рюкзак едва застегнулся - в натяг на крайней точке - окуляре прицела. При этом прицел установлен вровень с казенником сложенной винтовки. Два сантиметра плюс к высоте рюкзака пришлись бы очень, очень и очень кстати. Эту деталь обсуждал с Вадимом при оформлении заказа и он предупреждал, что так может получиться из-за заказанного бортика. Винтовку внутри немного наклонил, благо прилагаемые липы позволяют зафиксировать ее в любом положении, и рюкзак застегнулся легче. Плюс немного растянется, полагаю, да и бортик усядется. В  любом случае лучше плотненько, чем болтаться...

В целом впечатления от приобретения самые положительные! Важно то, что любые детали можно проговорить при оформлении заказа - Вадим советует и говорит всё по существу, что очень приятно! Несомненно, буду обращаться еще!

#1685 Docent59ru

Docent59ru
  • Продавцы

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 21:18

Юрий, благодарю за содержательный отзыв. Всё верно написали про бортик и плотную ткань. Задумываюсь над увеличением высоты рюкзака для Лешего на 1-2 см по умолчанию - в стандарте, так как у многих прицел по срезу коробки, а верх у рюкзака полукруглый. Спасибо.

Отзывы по эксплуатации очень важны не только для меня лично, но и для совершенствования "домиков".

#1686 Twilighter

Twilighter
  • Пользователи

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 00:15

... Задумываюсь над увеличением высоты рюкзака для Лешего на 1-2 см по умолчанию - в стандарте, так как у многих прицел по срезу коробки, а верх у рюкзака полукруглый. ...

На пару, а то и 3 см  действительно будет лучше, поскольку, если останется лишнее место - всегда можно подложить ту же полоску пенки на дно рюкзака, а вот если не влезает - это гораздо хуже...

#1687 Docent59ru

Docent59ru
  • Продавцы

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 08:31

Уважаемые заказчики замечательных изделий от доцента! 
Во первых, поздравляю! Мы в Контакте! Не чудо, конечно, но решился... Прошу поддержать группу вопросами, отзывами, предложениями.

Теперь о  e-mail
Обнаружил вот такую историю: я отвечаю на сделанный заказ по e-mail адресу, введенному заказчиком в форму заказа, а заказчик не отвечает. Если в заказе оставлен номер телефона, я, конечно, звоню и часто обнаруживается, что при вводе электронного адреса в форму допущена ошибка. А если не указан телефон...Заказчик думает, что я его "игнорю". Ай-яй-яй!  

Убедительно прошу: перед нажатием кнопочки об отправке заказа внимательно проверить  e-mail адрес и очень желательно оставить телефон. Я не спамлю на телефоны и звоню при крайней необходимости - для уточнения нестыкующихся деталей в заказе. Тем, кто зарегистрирован на оружейных форумах (в меню сайта - внешние форумы), в контакте, можно в "рюкзачной ветке" дублировать отправленный заказ хотя-бы коротким текстом. Например, заказал 750-й. Жду ответа. Я тогда смогу в личку написать, если не дождался ответа, который ушел по неправильно указанному  заказчиком e-mail.

Много слов... спасибо за понимание. Хороших выходных. Метких выстрелов по правильным мишеням!

Ваш Docent

#1688 Kamatoz

Kamatoz
  • Пользователи
  • Cообщений: 23
  • Город\Town:Севастополь
  • Имя\Name:Виталий
  • Матадор №:-был
  • Велес №:-был
  • Леля №:-0122
  • Морана №:-
  • Леший №:-

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 20:22

UP теме! Заказал рюкзак для Лели! Уже в разработке! Теперь остается только дождаться подарка к Новому году!

#1689 Docent59ru

Docent59ru
  • Продавцы

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 07:40

Дорогие друзья! Меня часто спрашивали о возможности сшить изделие из ткани камуфляж-цифра. В канун Нового года эта ткань наконец-то появилась! Правда, её немного - успевайте воспользоваться шансом.
Ткань добавлена в список формы заказа.  
Digit_1200_1.jpg

А эти домики для игрушек уже едут к своим хозяевам :)
20171223_CDEK.jpg

Сообщение отредактировал Docent59ru: 31 Декабрь 2017 - 09:39

#1690 Docent59ru

Docent59ru
  • Продавцы

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 20:04

Хорошая новость!
От мастера неожиданно для себя узнал, что можно в нашем рюкзаке самому пластик в дно добавить, так как изнутри на изгибе дно-боковина есть закрытый липой карман, в который монтируется пенка днища. Так что внутренняя часть днища достается для стирки, замены, усиления!!! 

#1691 Максимус82

Максимус82
  • Пользователи
  • Cообщений: 144
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Максим
  • Матадор №:есть
  • Велес №:есть
  • Леля №:была
  • Леший №:есть

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 21:00

Всем привет!
Хочу по благодарить Вадима за очередной отличный рюкзак.
Заказывал для себя "новую" модель РОК. Мой как раз серенький по середине))
Качество исполнения как всегда на высоте! Молнии работают четко и тихо. Приятно порадовала вставка в днище из пластика. Теперь винтовку можно просто положить стволом вниз и она не будет выпирать, продавливая дно. Реализация практичнее, чем у других производителей.

#1692 Docent59ru

Docent59ru
  • Продавцы

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 17:29

Максим, благодарю за отзыв!

#1693 Docent59ru

Docent59ru
  • Продавцы

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 09:39

Дорогие друзья! С наступающим Новым годом! Ещё одна новая расцветка в нашем арсенале: камо-змеиная кожа. Плотность стандартная 600ед, гладкая (не сота)
Расцветка добавлена в список тканей формы заказа.
Zmeja_1200_1.jpg

#1694 Docent59ru

Docent59ru
  • Продавцы

Отправлено 07 Январь 2018 - 14:12

Уважаемые пневмобратья! С наступившим Новым годом, с Рождеством!
Здоровья, удачи, достатка, метких выстрелов!

Заказывайте рюкзаки из новых тканей: цифра и змея. Фотки сделать нужно  :;):

Сообщение отредактировал Docent59ru: 07 Январь 2018 - 14:12

#1695 Docent59ru

Docent59ru
  • Продавцы

Отправлено 17 Январь 2018 - 19:21

Готовлюсь неспешно обновить сайт. Сейчас фотошоплю фотографии, в частности - коллажи про ткани. С одной стороны - хорошо, что есть выбор тканей, с другой стороны - сложно разобраться в них и, соответственно определиться. В форме заказавыпадающие списки с названиями, которые многим ни о чем не говорят.

Интересует ваше мнение. Размещенные ниже рисунки смогут "с ходу" понять термины: красный900, синий600, камо-цифра600?
600-GL-Kamo_750_C.jpg600-GL_750_C.jpg900-GL_750_C.jpg