Перейти к содержимому

Фотография

400-й: маленький тактик

леший тактическая винтовка допы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#301 ШаДаР

ШаДаР
  • Пользователи
  • Cообщений: 5
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Виталий

Отправлено Вчера, 21:25

Виталий , есть пояснения и советы знатных лешеводов. Дело в прикладке- и неудачный айрелиф ОП , никак привыкнуть не могу к однообразной прикладке.

Хотя было предварительно отстрелено на 4.0 в крест , после этого на 5.0 или покороче - кульки. Но на след. день крест вправо или влево мил от центра мишени , опять барабан кручу , опять попадаю , но через сутки все повторяется . Дело во мне , т.к. СТП при смещении крест остается в пределах 15 мм

Хм... а может что-то банальное, например в кольцах ОП, они хорошо на вивере затянуты? Не гуляют? Есть возможность с другим ОП попробовать?

• KKonstantin это нравится

#302 dachofkrown

dachofkrown
  • Пользователи
  • Cообщений: 129
  • Город\Town:Иркутск
  • Имя\Name:Александр

Отправлено Сегодня, 00:51

Четвертый ОП , тоже на технику грешил -нет во мне причина , все таки особенность Лешего -Ударник бьет назад - поэтому и дрыгается

#303 Lipton82

Lipton82
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 724
  • Город\Town:Нижний Новгород
  • Имя\Name:Сабир
  • Матадор №:был
  • Леший №:1487

Отправлено Сегодня, 01:17

Четвертый ОП , тоже на технику грешил -нет во мне причина , все таки особенность Лешего -Ударник бьет назад - поэтому и дрыгается

привыкать к нему нАдА) сегодня в тир опять гонял, с субботы до среды прошло не так много времени, так вот в субботу винт был пристрелян и все было гуд....сегодня куча поплыла....ну все, думаю, видать может кольца "барахлят", может модер пуля цепляет, может пули Г...снял модер, стреляю и один Х, россыпь россыпью...посмотрели с камрадом фаску - все отлично, модер глянули - тоже все гуд, пули и те перевешанные были по группам, ну говорю, стреляй! (к сведению: опыт у человека большой), берет, стреляет и собирает кучку из 4 выстрелов по краям 1,2см, с одним отрывом и то, потому что не прижал его поплотнее (сам ругнулся в тот момент). Для себя вывел, что нужна однообразная прикладка, Всегда, это для того, чтобы кучки на бумаге собирать...ну а после неудачного дня для меня сегодня по кучкам, стал сшибать на 5.0 барашков, кабанчиков, уточек и куропаток металлических....90-95% попадания и с рук и сидя и с упора на стол подавно. Ну это все к тому, что если уж хотите с Лешего КУЧ, то: 1.однообразная прикладка, 2. желательно перевес пуль и 3. практиковаться с ним, чем чаще тем лучше...опять же я тут про 6ку все говорю на макси настройках...ибо, думаю что в калибрах поменьше, да на скоростях пожиже, он более покладистый и менее прихотлив к прикладке

как тут принято, все ИМХО

Вань, сори, что в твоей темке..не серчай, если что, потру :;): 

Сообщение отредактировал Lipton82: Сегодня, 01:22

#304 духовушкин

духовушкин
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 2 209
  • Имя\Name:Иван
  • Морана №:0001
  • Леший №:0400

Отправлено Сегодня, 01:40

Да нормом Сабир,какая разница ,моя или не моя тема.)

Мы же обсуждаем вопросы, по нашим любимцам.

А по последним постам,ещё хочу добавить,что при работе не с твердых упоров,очень не маловажный фактрор,это правильно подобранный подствольный упор.С хорошим нижним хватом,для предотвращения подброса.

Этим вопросом был озадачен последнии несколько месяцев.Есть нароботки,сейчас уже финальная стадия.

#305 Lipton82

Lipton82
  • Спецгруппа

Отправлено Сегодня, 01:47

Соглашусь, на нижний вивер просится хорошая рукоять для контроля. Но и тыльник надо ниже опускать, но это конечно анатомические уже особенности (мне ох как надо). А вот рукоять на нижнем вивере - это да, однозначно, если Лешего не на что опереть, без неё никуда. Подбрасывает его при выстреле.

#306 духовушкин

духовушкин
  • Спецгруппа

Отправлено Сегодня, 01:57

Ну вот скоро и покажу,свои наработки.С тыльником,точнее с его заменой тоже была мысля,но стоковый как упор ,мне подходит.А так да,есть офигенные тактические варианты,да и стоят они,не дороже стоковой железяки.Благо,что труба 30мм,а это стандартный размер..

#307 Lipton82

Lipton82
  • Спецгруппа

Отправлено Сегодня, 02:14

С нетерпением Ждём! ;)

#308 духовушкин

духовушкин
  • Спецгруппа

Отправлено Сегодня, 02:15

Да 95% пользователей стреляют из банки и не мучают себя кучами, попадает в ворону или утку с полсотни метров значит нормально. Сколько из десятков тысяч владельцев ПСП на форумах сидят и чего то там пытаются улучшать, максимум несколько сотен, и из них моют и осаливают несколько десятков.

Согласен,что большенству,это не интересно.Знаю многих,которые имея весьма дорогостоящие игрушки,используют их несколько раз в год,для плинкинга..

Да и вообще,к пневме относятся так,постольку по скольку,что бы было..Но есть фанаты, которым хочется несколько большего,чем  срубить перо или закошмарить бутылку.Тут другой интерес,не только точно выстрелить,а ещё и  приложить руки,к винту и боеприпасу,для достижения желаемого.