Перейти к содержимому

Фотография

+1 На Урале Р2.5 номер 2547

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 belaz7467

belaz7467
  • Пользователи
  • Cообщений: 4
  • Город\Town:Миасс
  • Имя\Name:Андрей

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 04:58

Здравия желаю всем владельцам пневматики! Вот наконец получил вчера долгожданный Матадор Р 2.5 №2547 от Дениса (DenisSV)  Винт в прекрасном внешнем состоянии, отлично с душой упакован! И бережно распакован.  Кошечка чехольчик сразу облюбовала, или винт (ей виднее) Отправлен был компанией СДЭК 10го и прилетел уже 12 го. 

Прежде всего хотелось выразить свою благодарность Всем кто не остался равнодушен к мукам выбора и не дал мне стать обманутым! 

Особая благодарность Денису за отношение к покупателю.Рекомендую как очень ответственного , внимательного и душевного продавца! Не одна моя просьба и вопрос не остались без внимания и ответа. Общение с ним оставляет только приятное тепло на душе! Денис! Огромное спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой опыт с пневматикой ограничен виновками типа ИЖ 38. С детства по тирам бегал. Со школы постоянно пользовался огнестрельным оружием на охоте и так по банкам. По не знанию закона проворонил ТОЗ 34. Благо Вепрь 7.63Х39 был на хранении и не ушел в металлолом. 

Сначала хотел приобрести бу гладкоствол в пределах 5-7 тыс. Но как то друг ляпнул про некую пневматику которая на 350 метров баклана уложила.. Вот тут и начались бессонные ночи и беготня по магазинам. Хотелка началась с Хатсана 125. Закончилась на мой взгляд хорошим выбором. И максимально по бюджету. 

Оптику пока установил от карабина ( покупал в 1996 в комплекте Пилад 4х32) Без каких либо сеток. Для начала я думаю пойдет, дальше видно будет. Моноблок Липерс в единственном числе был в городе под мою оптику высота примерно 20 мм. Без оптики особо не понимал как с него можно целиться, все казалось очень неудобным. После установки все устаканилось.  Все прекрасно прикладывается и очень удобно. Жаль что пока нечем заправить. Пульки заказал, так как в городе тоже нашлась единственная баночка кал 5.5 експандер 15.4 gr. Так что пока только любуюсь и облизываюсь! Ну все еще впереди............ :red:

Огромное спасибо производителю, Создателю сайта! За возможность владения прекрасного оружия,  общения и обмена опытом . Как новичку рекомендации грамотных людей особенно необходимы. Тем более что новичок ваще никакой в пневматике. С благодарность воспользуюсь вашими мудрыми советами!  

Всем спасибо и удачи! Зоркий глаз и твердая рука пусть всегда вам помогут на самых дальних дистанциях! С уважением , Андрей

Прикрепленные изображения

• IMG-20161114-WA0003.jpeg

Сообщение отредактировал belaz7467: 15 Ноябрь 2016 - 05:08

#2 DenisSV

DenisSV
  • Пользователи
  • Cообщений: 236
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Денис
  • Матадор №:был
  • Велес №:есть
  • Леля №:нет
  • Морана №:нет
  • Леший №:?

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 05:48

Прими поздравления!
Спасибо на добром слове...
Метких выстрелов !!!

#3 belaz7467

belaz7467
  • Пользователи

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 06:09

Спасибо! Взаимно.  :;):

#4 xemul

xemul
  • Пользователи
  • Cообщений: 245
  • Город\Town:Сегежа
  • Имя\Name:Александр
  • Матадор №:R3M

Отправлено 11 Январь 2017 - 06:55

Мои поздравления)))
Метких выстрелов и кучных кучек!)))

#5 DenisSV

DenisSV
  • Пользователи
  • Cообщений: 236
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Денис
  • Матадор №:был
  • Велес №:есть
  • Леля №:нет
  • Морана №:нет
  • Леший №:?

Отправлено 11 Январь 2017 - 09:11

Мои поздравления)))
Метких выстрелов и кучных кучек!)))

Кучки у него кучные и выстрелы меткие...
Мы с ним общаемся переодически,кучки присылает мне,а сюда не выкладывает!

#6 АЛЕКС176

АЛЕКС176
  • Пользователи
  • Cообщений: 99
  • Город\Town:нижний тагил
  • Имя\Name:алексей
  • Леля №:0006

Отправлено 11 Январь 2017 - 12:42

Доброго....поздравляю....на Урале , а где поточнее?
Урал не махонький)))

#7 WAR

WAR
  • Пользователи
  • Cообщений: 105
  • Город\Town:Екатеринбург
  • Имя\Name:Дима

Отправлено 14 Январь 2017 - 11:05

Доброго....поздравляю....на Урале , а где поточнее?
Урал не махонький)))

Под ником-г.Миасс. челяб.обл.

#8 belaz7467

belaz7467
  • Пользователи

Отправлено 14 Январь 2017 - 11:27

г. Миасс