Перейти к содержимому

Фотография

Эдгановоды Ростовской области.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 arBuzz

arBuzz
  • Пользователи
  • Cообщений: 1
  • Город\Town:Ростов Дон
  • Имя\Name:Александр

Отправлено 14 Июль 2016 - 12:19

Так вот вы где ЭдОпоклонники прячетесь! Яяясно! :da:  :)

#22 Powerlifter

Powerlifter

Сервис Ростов-на-Дону

• Cервис EDgun
  • Cообщений: 256
  • Город\Town:Ростов-на-Дону
  • Имя\Name:Виталий
  • Матадор №:0133

Отправлено 14 Июль 2016 - 12:24

Милости просим в нашу песочницу! 

#23 TAMOJNY

TAMOJNY
  • Пользователи
  • Cообщений: 67
  • Город\Town:Азов
  • Имя\Name:Игорь
  • Матадор №:4606

Отправлено 25 Август 2016 - 20:38

Ну вот..... Привет всем!.... На этом все пневманутые ....что, закончились?... :nez:  Не верю......  Ау-у... Вы где? Или на этом ресурсе, мало кто есть.....? Сомнительно....  Или все шифруются....? .....  Не ссыте, мы все под одним Богом ходим..... :pok:

Сообщение отредактировал TAMOJNY: 25 Август 2016 - 20:40

#24 Rustam011

Rustam011
  • Пользователи
  • Cообщений: 292
  • Город\Town:Майкоп
  • Имя\Name:Рустам
  • Матадор №:1682
  • Велес №:нет
  • Леля №:нет
  • Морана №:нет
  • Леший №:нет

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 14:31

Милости просим в нашу песочницу! 

ВИТАЛИК, ПРИВЕТ!!! ЧТО ТАМ С ЛЕШИМ? ЕСТЬ ОНИ У ТЕБЯ? СТРЕЛЯЛ С НЕЕ?

#25 Powerlifter

Powerlifter

Сервис Ростов-на-Дону

• Cервис EDgun

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 23:02

Привет, Рустам! 

Леших у меня есть немножко :) 

Завтра идем на презентацию. Сам не стрелял еще, только в хронограф. 

#26 Rustam011

Rustam011
  • Пользователи

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 12:22

Привет, Рустам! 

Леших у меня есть немножко :)

Завтра идем на презентацию. Сам не стрелял еще, только в хронограф. 

Виталий, доброго времени суток!!! Как прошла презентация? Как Леший стреляет? С людьми общаюсь, говорят клевая вещь.

#27 Powerlifter

Powerlifter

Сервис Ростов-на-Дону

• Cервис EDgun

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 13:38

Виталий, доброго времени суток!!! Как прошла презентация? Как Леший стреляет? С людьми общаюсь, говорят клевая вещь.

Здравствуйте, уважаемые! 

Презентация прошла прекрасно. Встретились, пострелялись, здорово пообщались на всевозможные интересные темы (даже теорию пассионарности Гумилева вспомнили).

Леший - крайне интересный аппарат! Как основная винтовка? В зависимости от потребностей пользователя. Лично мне как основная не подойдет, т.к. частенько стреляю по бумаге. Как вторая винтовка "на подхвате", для постоянного пребывания в рыболовном или велосипедном рюкзачке, под сиденьем машины - великолепный вариант! 

Походил с Лешим по лесу в процессе охоты за грибами. Здорово, мне понравилось. Не напрягает совершенно. Правда, выстрелить не удалось, ибо не нашел подходящей цели. 

В габаритах и массе пистолета имеем не только винтовочную прикладку, но и почти винтовочную кучность! 

Забавно, что по звуку выстрела прекрасно слышен переход на прямоток. Не ожидал, что это будет так явно, как и говорил Эдуард. 

Ниже фото 2 кучек. Тир 33м, стрельба со стола и переднего упора. Кучки мои. Все из Лешего 0165, калибр 5,5. Пули - ЭДган 1.038 грамма. 25,0 мыс. 

1. 5 выстрелов. 

2. 10 выстрелов в центральной пристрелочной мишени (ниже основной). В процессе стрельбы крутил барабаны, т.к. кучка собиралась выше и левее, чем было нужно для пристрелки. Это хорошо видно на мишени. Нижняя кучка справа, кстати, это тоже Леший. Сколько пуль - не помню. Слева - дедушкин Матадор. 

Прикрепленные изображения

• 2016-10-01 14-18-23.JPG
  • 2016-10-01 14-18-28.JPG

#28 Rustam011

Rustam011
  • Пользователи

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 14:19

Здравствуйте, уважаемые! 

Презентация прошла прекрасно. Встретились, пострелялись, здорово пообщались на всевозможные интересные темы (даже теорию пассионарности Гумилева вспомнили).

Леший - крайне интересный аппарат! Как основная винтовка? В зависимости от потребностей пользователя. Лично мне как основная не подойдет, т.к. частенько стреляю по бумаге. Как вторая винтовка "на подхвате", для постоянного пребывания в рыболовном или велосипедном рюкзачке, под сиденьем машины - великолепный вариант! 

Походил с Лешим по лесу в процессе охоты за грибами. Здорово, мне понравилось. Не напрягает совершенно. Правда, выстрелить не удалось, ибо не нашел подходящей цели. 

В габаритах и массе пистолета имеем не только винтовочную прикладку, но и почти винтовочную кучность! 

Забавно, что по звуку выстрела прекрасно слышен переход на прямоток. Не ожидал, что это будет так явно, как и говорил Эдуард. 

Ниже фото 2 кучек. Тир 33м, стрельба со стола и переднего упора. Кучки мои. Все из Лешего 0165, калибр 5,5. Пули - ЭДган 1.038 грамма. 25,0 мыс. 

1. 5 выстрелов. 

2. 10 выстрелов в центральной пристрелочной мишени (ниже основной). В процессе стрельбы крутил барабаны, т.к. кучка собиралась выше и левее, чем было нужно для пристрелки. Это хорошо видно на мишени. Нижняя кучка справа, кстати, это тоже Леший. Сколько пуль - не помню. Слева - дедушкин Матадор. 

дистанцию 100-120 м как думаешь возьмет леший?

#29 Powerlifter

Powerlifter

Сервис Ростов-на-Дону

• Cервис EDgun

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 06:56

Нет, он для этого не предназначен. 

Впрочем... Нужно пробовать :)

Уважаемые!

Я сейчас уехал в командировку. Не будет меня до 17го числа. Если есть какие-то вопросы, прошу писать на почту. Телефонной связи у меня здесь нет. 

#30 Марц

Марц
  • Пользователи
  • Cообщений: 2
  • Город\Town:Ростов-на-дону
  • Имя\Name:Антон

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 22:08

всем Ростовским пневманутым привет :voo: наткнулся я тут на тему в нашей области)))