Перейти к содержимому

Фотография

Леля 5.5 №78 в новом исполнении

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 АндрейПономарев

АндрейПономарев
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 1 115
  • Город\Town:Заозерск
  • Имя\Name:Андрей
  • Матадор №:Продан
  • Велес №:хочу
  • Леля №:0065

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 17:12

тоже интересно

#42 ACAB88

ACAB88
  • Пользователи
  • Cообщений: 123
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Василий
  • Велес №:88
  • Леля №:78

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 17:24

Василий привет с севера.Леля 078 поселилась на севере и ты ,как я понял,первый владелец.Железо отличное и попадает туда куда целиш.но буратинка ,как я вижу на снимках на моей стоит не родная(это видно по рисунку и структуре линий) но это на совести промежуточного владельца.видимо поменял местами на свою №071 лелю.Но в основном Лелька радует.Пока не решил какими стрелять,или 1.175 или 1.03.Если ,(может ты подскажеш) эксентрик от джина такой-же длины как стоковый или они разные.? Если с ним 1.175 при 2.30 оборотов будет тихо то может стоит заменить на Джина? и как с ним связаться.?

Привет, Николай :)
Я первый владелец, но по ложе вопросы не ко мне, как ты понял :)
Она классные кучи выдавала на скорости "20 1.03 если такая скорость устраивает, то я бы не менял модер, пришла она со скоростью "32 кучи мне на этой скорости не понравились. Решать тебе :)
От джина можно заказать любой длины, он подскажет что будет эфективней, но ждать месяц, а то и больше.

Почта Жени Джина у всех в ЛС :)

Сообщение отредактировал ACAB88: 03 Декабрь 2015 - 17:25

#43 gatnik60

gatnik60
  • Пользователи
  • Cообщений: 62
  • Город\Town:заполярный мурманской
  • Имя\Name:николай
  • Матадор №:был
  • Велес №:нет
  • Леля №:была
  • Морана №:нет

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 18:34

Привет, Николай :)
Я первый владелец, но по ложе вопросы не ко мне, как ты понял :)
Она классные кучи выдавала на скорости "20 1.03 если такая скорость устраивает, то я бы не менял модер, пришла она со скоростью "32 кучи мне на этой скорости не понравились. Решать тебе :)
От джина можно заказать любой длины, он подскажет что будет эфективней, но ждать месяц, а то и больше.

Почта Жени Джина у всех в ЛС :)

Спасибо за ответ,будем думать.А ЛЕЛЬКА всеже классная и мои задачи выполняет на УРА.а с шумом разберусь.Возможно и уйду на 220 и 1.3

Сообщение отредактировал gatnik60: 03 Декабрь 2015 - 18:35

#44 gatnik60

gatnik60
  • Пользователи

Отправлено 07 Февраль 2016 - 22:06

Доработал под свои задачи Лельку , поставил биотлонку (от Олега токфрез.г.Люберци),модератор стоковый из нутри обклеил войлочными  самоклейками ,что продают в мебельных магазинах,. подкладки под мебель,.Скорость для 1.03 2,30 .Работа винта тихая и точная,а перезаряд очень быстрый и мягкий и цель при этом всегда под контролем.Были большие неудобства с лонгом (хотя отличный винт) но ЛЕЛЯ превосходит своей компактностью в выполнению моих задач.И ни когда не соглашусь что однозаряд -лучше.Хотя каждому свое.,.

#45 gatnik60

gatnik60
  • Пользователи

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 11:57

С большим сожалением расстался с малышкой Лелей. Переехала красава в Волгоград,радовать нового хозяина.Но из темы не выхожу,будем осваивать возможно что либо новое. 

• Ляскеля1955 это нравится

#46 Piter 13

Piter 13
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 686
  • Город\Town:Санкт-Петербург
  • Имя\Name:Пётр

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 12:31

Закину чутка инфы:
1-баллистол(как и кройл и т.д.) есть обычное ор.масло с присадками.Все навороты типа лечения ран и т.д-маркетинговый пиз..ж.
2-дерево после контакта с ор.маслом становится хрупким и колким,хотя воду,конечно,отталкивает,но и вытапливается при жаркой погоде.
3-если уж пропитывать-нужна варёная льнянка или художественная льнянка с сиккативом-полимеризатором(если просто льнянкой-долго полимеризоваться в дереве будет),там целая долгая процедура+в дальнейшем-вощение.
Вот тогда всё будет "зер гут" на всё время существования ложи.

Мат

Сообщение отредактировал HawkinS: 11 Декабрь 2017 - 08:44

#47 Димыч

Димыч

Знатный Лелевод

• Спецгруппа
  • Cообщений: 2 301
  • Город\Town:Кольчугино
  • Имя\Name:Дмитрий
  • Матадор №:4-й-п
  • Велес №:Было2
  • Леля №:4-я-д
  • Морана №:неее
  • Леший №:Жду Л2

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 12:45

Доработал под свои задачи Лельку , поставил биотлонку (от Олега то). И ни когда не соглашусь что однозаряд -лучше.Хотя каждому свое.,.

Да никто же не говорит что однозаряд лучше. Речь лишь о том, что представление сейчас на рынке кустарные многозарядные коробки требуют серьёзной доработки пользователем.

Сообщение отредактировал Димыч: 10 Декабрь 2017 - 12:46

#48 gatnik60

gatnik60
  • Пользователи

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 14:29

Да никто же не говорит что однозаряд лучше. Речь лишь о том, что представление сейчас на рынке кустарные многозарядные коробки требуют серьёзной доработки пользователем.

Мне с коробкой ни каких проблем не было,ни в мороз ни в жару, и таких как я не мало,т.к. ставил её производитель и я согласен с тобой,что есть трудности подгонки в домашних условиях.Ждем ЛЕЛЮ 2. А пока изучаем т.т.х. Раптора 3.,пока Леля 2 за облаками и миф о ней бесконечен...