Перейти к содержимому

Фотография

Ваша лучшая группа из 5 выстрелов на 200 метров.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#281 духовушкин

духовушкин
  • Пользователи
  • Cообщений: 1 638
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Иван
  • Морана №:0001
  • Леший №:0400

Отправлено 06 Май 2017 - 02:55

Да ,работал профи..

ТТХ очень бодрят,к новой стадии напилинга Моры.

Ну что,автору выстрелов , :priv: ,респект и уважуха! 

Благо полевой сезон ,только начинается..

Сообщение отредактировал духовушкин: 06 Май 2017 - 03:04

#282 Сергунчик

Сергунчик
  • Пользователи
  • Cообщений: 340
  • Имя\Name:Сергей

Отправлено 06 Май 2017 - 11:01

Благодарю!

В тот день погода была не идеальная, и я не устанавливал камеру, т.к. просто тестировал высоту вертикальной поправки.

Видео сделаю обязательно в следующий раз, установлю Гоупро у мишени. Хотя какой смысл, стрелка и его дистанцию все равно ведь не видно).

Для этого нужно , и я  обязательно прикуплю приблуду как у участника с ганзы RusBear 

которая видит сквозь оптику и пишет со скоростью 240 кадров в сек. , чтоб потом можно было бы на замедленном увидеть полет пули.

#283 Женечка

Женечка
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 375
  • Город\Town:Тверь 69
  • Имя\Name:Евгения
  • Матадор №:.25

Отправлено 09 Май 2017 - 17:25

Благодарю!

В тот день погода была не идеальная, и я не устанавливал камеру, т.к. просто тестировал высоту вертикальной поправки.

Видео сделаю обязательно в следующий раз, установлю Гоупро у мишени. Хотя какой смысл, стрелка и его дистанцию все равно ведь не видно).

Для этого нужно , и я  обязательно прикуплю приблуду как у участника с ганзы RusBear 

которая видит сквозь оптику и пишет со скоростью 240 кадров в сек. , чтоб потом можно было бы на замедленном увидеть полет пули.

Штука хорошая,но дороговато,недавно интересовались,видео у русбир,как ни у кого другого.

#284 Pilot93

Pilot93
  • Пользователи
  • Cообщений: 88
  • Город\Town:Курганинск
  • Имя\Name:Андрей

Отправлено 12 Май 2017 - 20:56

Извените что не в той теме высказываюсь ( да простят меня модераторы) Но вопрос технический и легко решаемый если приобрести вот такую приблуду на "Али" в сочетании с ГоуПро,получим аналогичную приблуду на прицел.Останется все это разместить в цилиндрическом корпусе сфокусировать и вуаля!!!

Прикрепленные изображения

• Снимки экрана_2017-05-12-20-46-11.png

• Morichek это нравится

#285 Pilot93

Pilot93
  • Пользователи
  • Cообщений: 88
  • Город\Town:Курганинск

Отправлено 12 Май 2017 - 21:02

... Сейчас сам работаю над этим,если кто реализует это "приблуду" раньше,прошу разместить в соответствующей теме.

#286 Сергунчик

Сергунчик
  • Пользователи
  • Cообщений: 340
  • Имя\Name:Сергей

Отправлено 24 Май 2017 - 02:55

Так же извиняюсь за срач и увод от русла темы, но выскажу важное наблюдение - эту приблуду для записи действиельно нужно делать при помощи вот такой частично пропускающей призмы, которую я еще зимой хотел заказывать на али, но остановило то, чтоб работало как у Русбира, нужно еще и в камере заменить объектив, так же покупаемый на Али. А лезть в свою Гоупро не хочется. 

В идеале нужно приобретать другую более дешовую камеру аналог, и возиться с ней, тем более, что Русбир вроде как нашел такую, у которой даже скорость кадров выше. 

Создайте соотвестующую тему.

Она будет очень полезна! 

Зимой я столько форумов облазил в поисках секрета той самой призмы, что аж руки опускались) А если будет ветка с раскрытыми секретами технолгии и отчетами об ошибках , то всем интересующимся будет легче найти ответы)

#287 Savage

Savage

• Продавцы
  • Cообщений: 7 096
  • Город\Town:Белгород
  • Имя\Name:Евгений
  • Матадор №:Т 195

Отправлено 24 Май 2017 - 21:01

Так же извиняюсь за срач и увод от русла темы, но выскажу важное наблюдение - эту приблуду для записи действиельно нужно делать при помощи вот такой частично пропускающей призмы, которую я еще зимой хотел заказывать на али, но остановило то, чтоб работало как у Русбира, нужно еще и в камере заменить объектив, так же покупаемый на Али. А лезть в свою Гоупро не хочется. 

В идеале нужно приобретать другую более дешовую камеру аналог, и возиться с ней, тем более, что Русбир вроде как нашел такую, у которой даже скорость кадров выше. 

Она будет очень полезна! 

Зимой я столько форумов облазил в поисках секрета той самой призмы, что аж руки опускались) А если будет ветка с раскрытыми секретами технолгии и отчетами об ошибках , то всем интересующимся будет легче найти ответы)

Считаю что для фиксации нужен ультра мощный зум 60 + крат , всё остальное если не моё как сказал Русбир даст большое влияние прикладки  - вообщем не попадёте  :)

#288 Stivi

Stivi
  • Пользователи
  • Cообщений: 289
  • Город\Town:Южно-Сахалинск
  • Матадор №:был
  • Леля №:0077

Отправлено 24 Май 2017 - 23:46

Она будет очень полезна! 

Можно использовать SJCAM SJ5000X, именно с приставкой Х, у неё изменяется FOV, поставить 80 градусов и переделки не нужны.

#289 Savage

Savage

• Продавцы

Отправлено 24 Май 2017 - 23:47

Можно использовать SJCAM SJ5000X, именно с приставкой Х, у неё изменяется FOV, поставить 80 градусов и переделки не нужны.

Хорошо бы это увидеть в реале .

#290 духовушкин

духовушкин
  • Пользователи
  • Cообщений: 1 638
  • Имя\Name:Иван
  • Морана №:0001
  • Леший №:0400

Отправлено 29 Май 2017 - 05:04

парни,приставки и прочее.конечно хорошо,но вот только поймите одно,самого себя, не обмануть,если  ты, стрелок говно.Других можно,тока зачем?

Всяко в душе,ты будешь чуствовать,что стрелок из тебя,как из говна пуля,а понты для других,зачем они? Если на деле ,ты не такой,каким себя хочешь представить ,нашему стрелковому сообществу ,с поддельными результатами,значит одно:ты никто..

Женя (Саваж), Сергей (Сергунчик), в Ваших результатах,я не сомневаюсь,верю наслово,потому что вы, фанаты высокоточки..

п.с.если мы,доказательство результатов сведём,тока к видеофиксации,и не будем верить ,друг другу,в достигнутых вершинах,то грош цена,нашему сообществу..

подделать,мона всё,вопрос тока для чего?

• Олег73 это нравится

#291 Savage

Savage

• Продавцы

Отправлено 29 Май 2017 - 11:31

парни,приставки и прочее.конечно хорошо,но вот только поймите одно,самого себя, не обмануть,если  ты, стрелок говно.Других можно,тока зачем?

Всяко в душе,ты будешь чуствовать,что стрелок из тебя,как из говна пуля,а понты для других,зачем они? Если на деле ,ты не такой,каким себя хочешь представить ,нашему стрелковому сообществу ,с поддельными результатами,значит одно:ты никто..

Женя (Саваж), Сергей (Сергунчик), в Ваших результатах,я не сомневаюсь,верю наслово,потому что вы, фанаты высокоточки..

п.с.если мы,доказательство результатов сведём,тока к видеофиксации,и не будем верить ,друг другу,в достигнутых вершинах,то грош цена,нашему сообществу..

подделать,мона всё,вопрос тока для чего?

Стреляем больше для себя т к хобби . Фиксация на видео - для того что бы было что вспомнить и посмотреть , ну и если кому интересно показать .

#292 metalurg

metalurg

Представитель по Астраханской области

• Cервис EDgun
  • Cообщений: 2 470
  • Город\Town:Астрахань/Ахтубинск
  • Имя\Name:Петр
  • Матадор №:1103
  • Леля №:есть

Отправлено 31 Май 2017 - 12:19

Нет смысла снимать через прицел. Достаточно двух камер. Одна у мишени, другая у стрелка. Синхронизация по хлопку. Адоб премьер умеет снихронизировать видео с нескольких камер в один клик.

Делается все очень просто. Если один то 2 штатива, если с помощником, то еще проще.

Тащим все это к мишени. Включаем камеры, хлопаем, одну оставляем у мишени, вторую несем с собой. Потом все синхронизируем. делаем 2 ролика - один полный со всеми всхлипами хлопками и походом туда сюда

Вот как тут я показал https://youtu.be/ueJL3RYlihI?t=29m36s, а второй короткая версия чисто сам отстрел и попадания пуль. Любому сомневающимуся дается ссылка на закрытый полный роллик и он смотрит.

Все. Не надо огород городить.

У меня есть насадка второго поколения от гудганз, с ней не получится стрелять как обычно. это скорее другой вид стрельбы. Насадка от Николая стоит необосновано дорого. ИМХО 

#293 Savage

Savage

• Продавцы

Отправлено 31 Май 2017 - 12:23

Для того что бы не бегать каждый раз по 400 м  - достаточного мощного зумовика .

#294 Savage

Savage

• Продавцы

Отправлено 31 Май 2017 - 12:30

220 м с рук .

• DSCN0251.JPG

#295 metalurg

metalurg

• Cервис EDgun

Отправлено 31 Май 2017 - 12:48

У меня есть зумовик. При сильно мираже плывет автофокус, а ручного нет. плюс при ярком солнце ты этого не видишь на экране и только на монтаже понимаешь что у тебя тупо белый лист расфокусированый. Если только на зеркалку такой обьектив ставить. Но он как винтовка стоит

#296 Savage

Savage

• Продавцы

Отправлено 31 Май 2017 - 19:28

У меня есть зумовик. При сильно мираже плывет автофокус, а ручного нет. плюс при ярком солнце ты этого не видишь на экране и только на монтаже понимаешь что у тебя тупо белый лист расфокусированый. Если только на зеркалку такой обьектив ставить. Но он как винтовка стоит

Пётр - на сегодня есть один нормальный зумовик с хорошим фокусом на автомате , ну и ручной имеет . 

Я нашёл такой за 22 т   , фотки супер - а  зум  :mm: До авто 1100 м , ветер 8-10 мс и штатив мотыляло - облачно .

• DSCN0185.JPG

Сообщение отредактировал Savage: 31 Май 2017 - 19:34

• Олег73 это нравится

#297 metalurg

metalurg

• Cервис EDgun

Отправлено 31 Май 2017 - 20:58

У меня никон p500

Все ролики в поле прошлого сезона сняты им

#298 Savage

Savage

• Продавцы

Отправлено 02 Июнь 2017 - 09:19

У меня никон p500

Все ролики в поле прошлого сезона сняты им

Не обязательно на такую дистанцию стрелять в  белый лист а4 . Можно подобрать цвет и материал мишени что бы и авто фокусу проще было в миражи .