Перейти к содержимому

Фотография

Стою перед выбором квадрацикла: Гризли или Спортсмен

квадрики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 volk358

volk358
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 129
  • Город\Town:екатеринбург
  • Имя\Name:константин

Отправлено 06 Январь 2015 - 18:06

товарищи, посоветуйте квадрик.

Цель - кататься недалеко от сада в лес - с детьми

Предполагаю 2 квадрика купить (жена с дочкой и я с сыном).

соответственно должно быть посадочное для водителя - и ребенка (5 лет)

насчет силы, кувыркучести не знаю. но в болота с ним не полезу (дети маленькие) - родео тоже устраивать не собираюсь - но просто чтобы в лес на пять километров заехать - пикник с детями - потом к вечеру обратно.

обычный лес - дороги и т.д. - вобщем урал.

Был тут у нас на авторынке  -стоят квадрики от 60 000 до 120 000 (дороже не хотелось бы брать) - сколько л/с должно быть у квадрика чтобы он ссумарный вес под 100 кило в пологую гору не сильно напрягаясь втащил ?

#22 maks051

maks051
  • Пользователи
  • Cообщений: 776
  • Город\Town:Мурманск
  • Имя\Name:Андрей
  • Матадор №:2691
  • Леля №:827

Отправлено 06 Январь 2015 - 20:15

ИМХО,в таком случае стелс 300 куб. хватит. http://stelsmoto.ru/stels-atv-300b/  Единственное, в свете последних событий, связанных с курсом валют, квадры сильно подорожали в цене. Очень сильно. Этот стелс - самый дешевый из ПОЛНОприводных. Далее, шли 500 куб. От стелса и CF moto. Так вот 500 куб. от стелса - неудачный аппарат. А вот 300 куб. стелса вполне надежная техника. Так вот раньше стелс 300 стОил 155 т.р., а теперь вИдите по ссылке сколько?! Кто то успел 500 кубовики по такой цене ухватить... ИМХО, сейчас стОит немного подождать, пока ценники немного успокоятся, заодно тему о квадрах почитать и понять, действительно что Вам и вашей семье нужно. Возможно, стОит взять авто, как уже некоторые поступили, ввиду того, что бюджетные квадры по стоимости подтянулись к полмиллиону...

Сообщение отредактировал maks051: 06 Январь 2015 - 20:15

#23 maks051

maks051
  • Пользователи
  • Cообщений: 776
  • Город\Town:Мурманск
  • Матадор №:2691
  • Леля №:827

Отправлено 06 Январь 2015 - 20:29

Вот здесь можно много что почерпнуть по Вашему вопросу - http://forum.atvclub...hp?75-Выбор-ATV

#24 volk358

volk358
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 129
  • Город\Town:екатеринбург
  • Имя\Name:константин

Отправлено 06 Январь 2015 - 21:22

ок спасибо, пойду читать :)

#25 Хотабыч

Хотабыч
  • Пользователи
  • Cообщений: 192
  • Город\Town:Магнитогорск
  • Имя\Name:Евгений

Отправлено 06 Январь 2015 - 22:10

ЗаЗавтра дам тел.

#26 Bysik

Bysik
  • Пользователи
  • Cообщений: 39
  • Город\Town:Свободный
  • Имя\Name:Вячеслав

Отправлено 07 Январь 2015 - 07:28

товарищи, посоветуйте квадрик.

Цель - кататься недалеко от сада в лес - с детьми

Предполагаю 2 квадрика купить (жена с дочкой и я с сыном).

соответственно должно быть посадочное для водителя - и ребенка (5 лет)

насчет силы, кувыркучести не знаю. но в болота с ним не полезу (дети маленькие) - родео тоже устраивать не собираюсь - но просто чтобы в лес на пять километров заехать - пикник с детями - потом к вечеру обратно.

обычный лес - дороги и т.д. - вобщем урал.
Приветствую. У нас на семью ва квадрика Cf800 и ямах 125куб изначально брали девочкам поменьше мальчика побольше, на практике оказалось все наоборот девочки на большом а мы на маленьком. Нет возле дома можно и на маленьком покататься а вот подальше в лес даже у меня по довезу обратно болят предплечя потому как все лесные ямки, корни принимают руки а на большом усилитель руля, едет мягко, руль легкий. Поэтому если надумали брать квадрик берите хороший. Потому как 1 его продать реальнее 2 сто процентов пожалеете если купите бюджетный а будет поздно. У нас в компании есть 2 Cf800, гризлик700 и спорт раптор700 В крутую гору Sf еде лучше из-за длиной базы а гризли назад переворачивается Sf двухместный гризли нет хотя конечно уместить можно, спорт конечно класный но это спорт и этим все сказанно.
Впринципе рынок большой выбирайте, я перестану тем ка купить год определялся.

Был тут у нас на авторынке  -стоят квадрики от 60 000 до 120 000 (дороже не хотелось бы брать) - сколько л/с должно быть у квадрика чтобы он ссумарный вес под 100 кило в пологую гору не сильно напрягаясь втащил ?

#27 народ

народ
  • Пользователи
  • Cообщений: 5
  • Город\Town:Курск
  • Имя\Name:Дмитрий

Отправлено 07 Январь 2015 - 13:20

Доброго времени суток друзья. Помогайте, выбираю между гризликом700 и спортсменом 800-850, кто имел опып владения подобной техникой. Слышал что на полярисах в виду сложной рычажной системы тяжело отмывать все узлы и т.д..

Если есть возможность купи вот этот

http://moto-magazine..._i_gidrotsikla/

#28 Bysik

Bysik
  • Пользователи
  • Cообщений: 39
  • Город\Town:Свободный
  • Имя\Name:Вячеслав

Отправлено 08 Январь 2015 - 18:01

Если есть возможность купи вот этот
http://moto-magazine..._i_gidrotsikla/

Это только по пляжу кататься где-то на Бали а в нашей тайге и болотах ему пи...ц.

#29 Хотабыч

Хотабыч
  • Пользователи
  • Cообщений: 192
  • Город\Town:Магнитогорск
  • Имя\Name:Евгений

Отправлено 08 Январь 2015 - 18:34

Это только по пляжу кататься где-то на Бали а в нашей тайге и болотах ему пи...ц.

Это точно

#30 baikalych

baikalych
  • Пользователи
  • Cообщений: 83
  • Город\Town:иркутск
  • Имя\Name:олег

Отправлено 08 Март 2015 - 17:42

Частенько пользую полярис спортсмен 850, вполне норм аппарат, по лесу с кенгурином прет даже по кустам, прицеп с дровами легко,раз даже поплавать получилось, прижим одолевал, см 80 глубина, за все время только ремень поменял на вариаторе. Один минус в холод -20 плохо заводится

#31 serg1977

serg1977
  • Пользователи
  • Cообщений: 5
  • Город\Town:Астрахань
  • Имя\Name:Сергей

Отправлено 12 Март 2015 - 21:53

У меня cf-moto х8, я очень доволен . По деньгам бюджетно ,по качеству претензий не было , прошёл 1000 км на нем .

#32 ZVO

ZVO
  • Пользователи
  • Cообщений: 211
  • Город\Town:Химки
  • Имя\Name:Сергий

Отправлено 30 Июнь 2015 - 11:40

Такой использую: зимой не дует, летом слепень и мошка не докучает.

Прикрепленные изображения

• _20150630_113614.JPG

#33 Людоед

Людоед
  • Пользователи
  • Cообщений: 12
  • Город\Town:Москва
  • Имя\Name:Александр

Отправлено 06 Июль 2015 - 21:56

Поларис хлам американский.Мотор отвратно сделан в принципе.Только Гризли,CanAm,Кавасаки и тот лучше.А если не заморачиваться то и Sf и Stels для Ваших целей подойдут.

#34 Sniper71

Sniper71
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 853
  • Город\Town:Казань

Отправлено 30 Июль 2015 - 21:43

Квадрики Polar Fox голимое говно, если кому вдруг в голову придет такое уёб..е купить. :tss:  Собирают в Новгороде их кетайского кала..

#35 Spirit500

Spirit500
  • Пользователи
  • Cообщений: 3
  • Город\Town:Тюмень
  • Имя\Name:Алексей

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 18:51

Каждому своё, купил cf x8 в 13году новым, на данный момент пробег 20ткм, аппарат отличный, проблемки есть конечно, но не значительные, домой сам всегда приезжал ) у него только один минус, ну как я считаю, тяжеловат он ) и опять же, я его брал за 300тр а сейчас такой стоит почти 700тр, не взял бы :D а из представленных вариантов взял бы Полярис, катался как то на 850 2008гв отличная подвеска и хорошо сбалансированный аппарат ) на гризли не катал

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

#36 demoss

demoss
  • Спецгруппа
  • Cообщений: 181
  • Имя\Name:дмитрий

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 20:46

продавал я cf moto,ребята,по большому счету лучше взять б.у. canam,ямаху.стелс ни в коем случае,сф хлам,запаритесь дилеру вопросы задавать.а если б.у..так вообще жопа.из сф брать только x5 ,старого образца.но только новый.остальное если использовать по тур. маршрутам-пойдут,чуть более сложная трасса-амба...